Ausgabe
Resistive
Beinhaltet
Sensor, Resistor, Capacitors
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Force Sensors, Load Cells |
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Ausgabe | Resistive |
| Serie | - |
| Beinhaltet | Sensor, Resistor, Capacitors |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Load Cell |
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Aktuatortyp | - |
| Operating Force | 10.00kgf (22lbs) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 12V |
| Actuator Style/Size | Round, 2mm |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Compensated Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-

