Serie
PISTONCAP®
Funktionen
Sealed
Q @ Freq
800 @ 20MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Hersteller | Sprague-Goodman |
| Serie | PISTONCAP® |
| Funktionen | Sealed |
| Q @ Freq | 800 @ 20MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sprague-Goodman |
| Montageart | Through Hole |
| Anpassungsart | Top |
| Spannung - Nennspannung | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.311" Dia (7.90mm) |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 20pF |
| Dielektrisches Material | Glass |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-


