Serie
FILMTRIM®
Funktionen
General Purpose
Q @ Freq
1000 @ 1MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Hersteller | Sprague-Goodman |
| Serie | FILMTRIM® |
| Funktionen | General Purpose |
| Q @ Freq | 1000 @ 1MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sprague-Goodman |
| Montageart | Through Hole |
| Anpassungsart | Side |
| Spannung - Nennspannung | 100 V |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Capacitance Range | 3 ~ 40pF |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.402" (10.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


