Typ
Soldering
Serie
Aoyue® 9378 Pro
Wattage
60W
Funktionen
Ceramic Heater, Temperature Control
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Typ | Soldering |
| Serie | Aoyue® 9378 Pro |
| Wattage | 60W |
| Funktionen | Ceramic Heater, Temperature Control |
| Beinhaltet | Power Cord |
| Base Unit | 9378 |
| Verpackung | Box |
| Plug Type | Included, Not Specified |
| Workstand | 2660 |
| Teilestatus | Active |
| Tip Cleaner | Not Included |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Spannung - Eingang | 110V |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Temperature Range | - |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Control/Display Type | Digital |
| Supplied Tips/Nozzles | Included, Not Specified |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | Included, Not Specified |
Gehäuse
-
MSL
-


