Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms, 3mA rms
Funktionen
LAN, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms, 3mA rms |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | LAN, Programmable, RS232, RS485 and USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 0 ~ 5A |
| Größe / Dimension | 17.323" L x 16.929" W x 3.465" H (440.00mm x 430.00mm x 88.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 30V |
| Spannung - Versorgung | - |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Anzahl der Zeichen | - |
| Current Regulation - Line | 0.1% + 1mA |
| Current Regulation - Load | 1mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 1mV |
| Voltage Regulation - Load | 1mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
Gehäuse
-
MSL
-


