Typ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms, 3mV rms
Serie
KD3300
Funktionen
Adjustable or Fixed Selection Switch, Programmable, Regulated, RS-232, USB Interface
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supplies (Test, Bench) |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Typ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms, 3mV rms |
| Serie | KD3300 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Adjustable or Fixed Selection Switch, Programmable, Regulated, RS-232, USB Interface |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LED |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Leistung (Watt) | - |
| Aktuell - Ausgabe | 3A |
| Größe / Dimension | 14.500" L x 9.900" W x 5.300" H (368.30mm x 251.46mm x 134.62mm) |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 30VDC |
| Spannung - Versorgung | 110 ~ 220VAC |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Anzahl der Zeichen | 4 (2) |
| Current Regulation - Line | 0.1% + 3mA |
| Current Regulation - Load | 0.1% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 3mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.5% + 20mV; 0.5% + 5mA |
Gehäuse
-
MSL
-


