Typ
Glass Body Reed
Serie
ORD2210V
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | Standex-Meder Electronics |
| Typ | Glass Body Reed |
| Serie | ORD2210V |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Kapazität | 0.5 pF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Größe - Körper | 0.108" Dia x 0.827" L (2.75mm x 21.00mm) |
| Hersteller | Standex-Meder Electronics |
| Operate Time | 0.6 ms |
| Release Time | 0.05 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Operate Range | 35 ~ 40AT |
| Leistung - Nennwert | 100VA |
| Release Range | - |
| Current - Carry | 2.5A (AC/DC) |
| Länge - Gesamt | 2.181" (55.40mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | - |
| Current - Switching | 1A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Voltage - Switching AC | 300 V |
| Voltage - Switching DC | 350 V |
Gehäuse
-
MSL
-

