Typ
Planar
Serie
PQ
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Standex-Meder Electronics |
| Typ | Planar |
| Serie | PQ |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | - |
| Induktivität | 6 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 1.260" L x 0.886" W (32.00mm x 22.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.5mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 50 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.728" (18.50mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 57A |
Gehäuse
-
MSL
-


