Farbe
Green, Yellow
Serie
1211F
Lens Size
2.00mm x 1.00mm
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Stanley Electric Co |
| Farbe | Green, Yellow |
| Serie | 1211F |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 2.00mm x 1.00mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | White |
| Lens Style | Rectangle with Domed Top |
| Teilestatus | Obsolete |
| Höhe (Max) | 1.15mm |
| Configuration | Common Anode |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | 150°, 140° Green, 150°, 140° Yellow |
| Current - Test | 20mA Green, 20mA Yellow |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 560nm Green, 580nm Yellow |
| Basisproduktnummer | AYPG1211 |
| Millicandela Rating | 5.2mcd Green, 3mcd Yellow |
| Wavelength - Dominant | 567nm Green, 590nm Yellow |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 2.2V Yellow |
Gehäuse
-
MSL
-


