Farbe
White
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Aktuell - Max
1.2A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Stanley Electric Co |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| CCT (K) | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 1.2A |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 117° |
| Current - Test | 1A |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.098" W (3.00mm x 2.50mm) |
| Basisproduktnummer | HCNW115 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.038" (0.97mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| CRI (Color Rendering Index) | 67 (Typ) |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 310lm (265lm ~ 410lm) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 95 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.25V |
| Thermal Resistance of Package | 3°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-


