Farbe
White, Warm
CCT (K)
3000K
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED White Lighting |
| Hersteller | Stanley Electric Co |
| Farbe | White, Warm |
| Serie | - |
| CCT (K) | 3000K |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Aktuell - Max | 170mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 150° |
| Current - Test | 150mA |
| Paket / Fall | 1010 (2525 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.098" W (2.50mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| CRI (Color Rendering Index) | 85 (Typ) |
| Flux @ 25°C, Current - Test | 35lm (Typ) |
| Flux @ 85°C, Current - Test | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 71 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Thermal Resistance of Package | 40°C/W |
Gehäuse
-
MSL
-


