Farbe
Black, Gray
Gewicht
1.9 lbs (861.8 g)
Aktuell
14.8 A
Spannung
120V
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Guns, Torches, Accessories |
| Hersteller | Steinel America |
| Farbe | Black, Gray |
| Serie | - |
| Gewicht | 1.9 lbs (861.8 g) |
| Aktuell | 14.8 A |
| Spannung | 120V |
| Air Flow | 2.0 CFM ~ 13.0 CFM |
| Funktionen | LCD Display, Variable Temperature Control |
| Beinhaltet | Heat Gun |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Heat Gun |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Steinel America |
| Leistung - Nennwert | 1750W |
| Zubehörtyp | - |
| Nozzle Opening | - |
| Compatible Tools | - |
| Temperature Range | 120°F ~ 1300°F (49°C ~ 704°C) |
| Genehmigte Länder | - |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Plastic Welding |
Gehäuse
-
MSL
-


