Verpackung
Bulk
Triac Type
Standard
Teilestatus
Active
Hersteller
STMicroelectronics
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | TRIACs |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Triac Type | Standard |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Configuration | Single |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | RD91-3 (Insulated) |
| Basisproduktnummer | BTA25 |
| Voltage - Off State | 800 V |
| Lieferanten-Gerätepaket | RD91 |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 80 mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 25 A |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 250A, 260A |
Gehäuse
-
MSL
-

