Serie
STSPIN L64
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
SPI
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Serie | STSPIN L64 |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | DMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | 8V ~ 45V |
| Step Resolution | 1 ~ 1/128 |
| Aktuell - Ausgabe | 3A |
| Spannung - Versorgung | 3.3V, 5V |
| Basisproduktnummer | L6470 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-HTSSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


