Typ
RFID Transponder
Serie
ST25T
Frequenz
13.56MHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFID, RF Access, Monitoring ICs |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Typ | RFID Transponder |
| Serie | ST25T |
| Frequenz | 13.56MHz |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tray |
| Standards | ISO 14443, NFC |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Die |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | ST25 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | Wafer |
Gehäuse
-
MSL
-

