Geschwindigkeit
64MHz
Serie
STM32G0
RAM Size
36K x 8
Core Size
32-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Geschwindigkeit | 64MHz |
| Serie | STM32G0 |
| RAM Size | 36K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Connectivity | HDMI-CEC, I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB Type-C™ (Power Delivery) |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 30 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Paket / Fall | 32-UFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 13x12b; D/A 2x12b |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Basisproduktnummer | STM32G071 |
| Program Memory Size | 128KB (128K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-UFQFPN (5x5) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.7V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


