Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Slew Rate
3V/µs
Ausgabetyp
Rail-to-Rail
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Slew Rate | 3V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Amplifier Type | Standard (General Purpose) |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 1.8mA |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Basisproduktnummer | TSB712 |
| Current - Input Bias | 300 nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth Product | 6 MHz |
| Voltage - Input Offset | 1.2 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 50 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
Gehäuse
-
MSL
-


