Farbe
Black
Funktionen
Cover
Verpackung
Tray
Drahtstärke
28 AWG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Board In, Direct Wire to Board |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Funktionen | Cover |
| Verpackung | Tray |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Kabelsteigung | 0.050" (1.27mm) |
| Teilestatus | Active |
| Reihenabstand | 0.100" (2.54mm) |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Montageart | Through Hole, Kinked Pin |
| Anschlusstyp | Ribbon Cable, DIP Header |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Board-Seitige Präsentation | 0.100" (2.54mm) |
| Cable Termination | IDC |
| Basisproduktnummer | SIP110 |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Kontakt-Finish-Dicke | Flash |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
Gehäuse
-
MSL
-

