Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Anwendungen
Flyback Converters
Hersteller
Sumida America Components Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Typ | - |
| Stil | - |
| Serie | - |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Flyback Converters |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - Primary | - |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Spannung - Isolation | - |
| Chipset Manufacturer | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.504" (12.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Induktivität @ Frequenz | 40µH @ 10kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


