Serie
CDRH6D38
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Shielded
Toleranz
±30%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Typ | - |
| Serie | CDRH6D38 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±30% |
| Induktivität | 6.2 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 27mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.5 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


