Höhe
0.217" (5.50mm)
Serie
CP
Q @ Freq
45 @ 15MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adjustable Inductors |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Höhe | 0.217" (5.50mm) |
| Serie | CP |
| Q @ Freq | 45 @ 15MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±3% |
| Induktivität | 10 µH |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Größe / Dimension | 0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

