Serie
CPFC
Verpackung
Bulk
Filtertyp
Signal Line
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Serie | CPFC |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Signal Line |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.193" (4.90mm) |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 Gull Wing |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 2 |
| Größe / Dimension | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 500mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Induktivität @ Frequenz | 470 µH @ 100 kHz |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 200mOhm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-

