Typ
Open Frame (Pull)
Serie
L-04
Verpackung
Bulk
Arbeitszyklus
Intermittent
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solenoids |
| Hersteller | Sumida America Inc. |
| Typ | Open Frame (Pull) |
| Serie | L-04 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Arbeitszyklus | Intermittent |
| Technologie | Electromechanical |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sumida America Inc. |
| Wellenbeschreibung | Clevis |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 44 W |
| Streckenlänge | 1.000" (25.40mm) |
| Buchsengewinde | - |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.500" (12.70mm) |
| Größe / Dimension | 2.020" L x 1.440" W x 1.630" H (51.31mm x 36.58mm x 41.40mm) |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.3Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-

