Typ
Closed Frame (Pull), Tubular
Serie
L-10-2
Verpackung
Bulk
Arbeitszyklus
Continuous
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solenoids |
| Hersteller | Sumida America Inc. |
| Typ | Closed Frame (Pull), Tubular |
| Serie | L-10-2 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Arbeitszyklus | Continuous |
| Technologie | Electromechanical |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Sumida America Inc. |
| Wellenbeschreibung | Clevis |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 8 W |
| Streckenlänge | 0.750" (19.05mm) |
| Buchsengewinde | 3/4-24 UNS-2A |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.437" (11.10mm) |
| Größe / Dimension | 2.010" Dia x 0.990" L (51.05mm x 25.15mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DC-Widerstand (DCR) | 18Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


