Typ
Tubing, Semi Rigid
Farbe
Black
Serie
IRRAX™ SCH (6X)
Funktionen
Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Fluid Resistant, Strain Relief
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Shrink Tubing |
| Hersteller | Sumitomo Electric Interconnect Products, Inc. |
| Typ | Tubing, Semi Rigid |
| Farbe | Black |
| Note | - |
| Länge | - |
| Serie | IRRAX™ SCH (6X) |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Fluid Resistant, Strain Relief |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Qualifikation | - |
| Shrinkage Ratio | 6 to 1 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Shrink Temperature | 121°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 90°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.169" (4.30mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 4.000" (101.60mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.898" (22.81mm) |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

