Farbe
Yellow
Verpackung
Tube
Wellenlänge
590nm (Typ)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | SunLED |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Wellenlänge | 590nm (Typ) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 30mA |
| Montageart | Through Hole |
| Viewing Angle | 110° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Größe / Dimension | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | XSM2CYK383 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.178" (4.53mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 50 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Thermal Resistance of Package | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 2lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


