Farbe
Blue
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Wellenlänge
460nm (Typ)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Color Lighting |
| Hersteller | SunLED |
| Farbe | Blue |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | 460nm (Typ) |
| Teilestatus | Active |
| Aktuell - Max | 300mA |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 150mA |
| Paket / Fall | Nonstandard SMD |
| Größe / Dimension | 0.209" L x 0.118" W (5.30mm x 3.00mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | XZCB25 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMD |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 15 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Thermal Resistance of Package | 60°C/W |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 8lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


