Farbe
Red, Green, Blue (RGB)
Lens Size
1.00mm
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Color
Colorless
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | SunLED |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 1.00mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.30mm |
| Configuration | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Viewing Angle | 150° |
| Current - Test | 5mA Red, 5mA Green, 5mA Blue |
| Paket / Fall | 0404 (1010 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.00mm L x 1.00mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 632nm Red, 515nm Green, 460nm Blue |
| Millicandela Rating | 29mcd Red, 218mcd Green, 22mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 624nm Red, 525nm Green, 465nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.95V Red, 2.85V Green, 2.8V Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


