RPM
8000 RPM
Lärm
30.7dB(A)
Breite
10.00mm
Serie
AF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Sunon Fans |
| RPM | 8000 RPM |
| Lärm | 30.7dB(A) |
| Breite | 10.00mm |
| Serie | AF |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 7.5 CFM (0.210m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Vapo-Bearing™ |
| Leistung (Watt) | 0.6 W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cURus, TUV, UKCA |
| Static Pressure | 0.210 in H2O (52.3 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 5VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | - |
| Material - Rahmen | - |
| Größe / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Schutzart | IP52 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.120A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

