RPM
12900 RPM
Lärm
55.4dB(A)
Breite
25.40mm
Serie
GF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | Sunon Fans |
| RPM | 12900 RPM |
| Lärm | 55.4dB(A) |
| Breite | 25.40mm |
| Serie | GF |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 54.6 CFM (1.53m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | PWM Control |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 13.08 W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cURus, TUV, UKCA |
| Static Pressure | 1.440 in H2O (358.7 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | - |
| Material - Rahmen | - |
| Größe / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.545A |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

