Typ
MHz Crystal
Serie
SXT114
Frequenz
25 MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | SXT114 |
| Frequenz | 25 MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 13pF |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.018" (0.45mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD (1.6x1.2) |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 150 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


