Ausgabe
16 b
Serie
CP
Genauigkeit
±0.05%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Superior Sensor Technology, Inc. |
| Ausgabe | 16 b |
| Serie | CP |
| Genauigkeit | ±0.05% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | Male - 0.08" (2.13mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | I2C, SPI |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Superior Sensor Technology, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential, Gauge |
| Paket / Fall | 11-SMD, No Lead, Top Port |
| Maximum Pressure | 36.26PSI (250kPa) |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 3.5V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | 0.04PSI ~ 0.36PSI (0.25kPa ~ 2.5kPa), 0.29PSI ~ 0.87PSI (2kPa ~ 6kPa) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


