Ausgabe
16 b
Serie
HV
Genauigkeit
±0.1%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Superior Sensor Technology, Inc. |
| Ausgabe | 16 b |
| Serie | HV |
| Genauigkeit | ±0.1% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Strip |
| Port Size | Male - 0.08" (2.13mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | I2C, SPI |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | Superior Sensor Technology, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 11-SMD, No Lead, Top Port |
| Maximum Pressure | ±1.45PSI (±9.97kPa) |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 3.5V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | ±0.004PSI ~ ±0.36PSI (±0.02kPa ~ ±2.5kPa) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

