Geschlecht
Female
Serie
RTTC
Funktionen
Cover
Beinhaltet
2 pcs - 1 Connector, 1 Cover
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Connectors |
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Geschlecht | Female |
| Serie | RTTC |
| Funktionen | Cover |
| Beinhaltet | 2 pcs - 1 Connector, 1 Cover |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | White |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Solder |
| Thread Size | - |
| Signal Lines | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | - |
| Cable Opening | - |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Anschlusstyp | Phone Jack, Twin |
| Actual Diameter | 0.177" (4.48mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Spannung - Nennspannung | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Thermoplastic |
| Isolierfarbe | White |
| Interner Schalter(n) | 2 Sets of Two Switches |
| Mating Length/Depth | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Contact Material - Plating | Gold |
| Number of Positions/Contacts | 2 Sets of 3 Conductors, 10 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 4.39mm (0.173") |
Gehäuse
-
MSL
-

