Typ
Silicone Putty
Farbe
White
Serie
TG-PP-10
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | t-Global Technology |
| Typ | Silicone Putty |
| Farbe | White |
| Serie | TG-PP-10 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 6 Months |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | t-Global Technology |
| Shipping Info | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Größe / Dimension | 30 gram Container |
| Basisproduktnummer | TG-PP10 |
| Thermal Conductivity | 10.00W/m-K |
| Usable Temperature Range | -58°F ~ 392°F (-50°C ~ 200°C) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Lager-/Kühltemperatur | -58°F ~ 392°F (-50°C ~ 200°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


