Typ
Silicone Putty
Farbe
Blue
Serie
TG4040
Funktionen
Low Outgassing (ASTM E595)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Hersteller | t-Global Technology |
| Typ | Silicone Putty |
| Farbe | Blue |
| Serie | TG4040 |
| Funktionen | Low Outgassing (ASTM E595) |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | t-Global Technology |
| Shipping Info | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Größe / Dimension | 1 kg Container |
| Basisproduktnummer | TG4040 |
| Thermal Conductivity | 3.00W/m-K |
| Usable Temperature Range | -58°F ~ 356°F (-50°C ~ 180°C) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


