Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Leistung - Max
1 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Leistung - Max | 1 W |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Basisproduktnummer | 1M200 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 1500 Ohms |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-204AL (DO-41) |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 200 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 152 V |
Gehäuse
-
MSL
-


