Typ
Drum Core, Wirewound
Serie
BR, L Type
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Semi-Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Typ | Drum Core, Wirewound |
| Serie | BR, L Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Semi-Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 78mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.6 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1210 |
| Frequency - Self Resonant | 150MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 1.85A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


