Typ
Duplexer (Dual)
Serie
J5
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Multiplexers |
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Typ | Duplexer (Dual) |
| Serie | J5 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 9-SMD, No Lead |
| Frequency Bands (Low / High) | 734MHz ~ 756MHz / 777MHz ~ 787MHz |
| Return Loss (Low Band / High Band) | - |
| Low Band Attenuation (min / max dB) | 42.00dB / 50.00dB |
| High Band Attenuation (min / max dB) | 45.00dB / 52.00dB |
Gehäuse
-
MSL
-

