Typ
Wirewound
Serie
LCXH
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Typ | Wirewound |
| Serie | LCXH |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2020 (5050 Metric) |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 78mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.35 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2020 |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 3A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

