Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Wirewound
Serie
LSXB
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Semi-Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Typ | Wirewound |
| Serie | LSXB |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Semi-Shielded |
| Toleranz | ±30% |
| Induktivität | 1.3 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.386" W (10.00mm x 9.80mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.8mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 9 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 120°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | 53MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 11A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

