Typ
Diplexer
Serie
TSD1
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Multiplexers |
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Typ | Diplexer |
| Note | - |
| Serie | TSD1 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Frequency Bands (Low / High) | 617MHz ~ 960MHz / 1.427GHz ~ 2.69GHz |
| Return Loss (Low Band / High Band) | - |
| Low Band Attenuation (min / max dB) | 22.00dB / - |
| High Band Attenuation (min / max dB) | 17.00dB / - |
Gehäuse
-
MSL
-

