Gate Type
IGBT
Verpackung
Tray
Eingabetyp
Non-Inverting
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Tamura |
| Serie | - |
| Gate Type | IGBT |
| Verpackung | Tray |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Independent |
| Hersteller | Tamura |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 13V ~ 28V |
| Number of Drivers | 2 |
| Basisproduktnummer | 2CG010 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 500ns, 500ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 1.65V, 3.85V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 43A, 43A |
Gehäuse
-
MSL
-


