Ausgabe
Voltage
Serie
L55S D15
Frequenz
25kHz
Linearity
±1%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Tamura |
| Note | - |
| Ausgabe | Voltage |
| Serie | L55S D15 |
| Genauigkeit | - |
| Frequenz | 25kHz |
| Linearity | ±1% |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Open Loop |
| Polarisation | Unidirectional |
| For Measuring | DC |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Response Time | 5µs |
| Paket / Fall | Module, Single Pass Through |
| Spannung - Versorgung | ±12V |
| Current - Sensing | 2000A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 30mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


