Serie
TTC
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Höhe (Max)
0.250" (6.35mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | Tamura |
| Serie | TTC |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Höhe (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Hersteller | Tamura |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, J-Lead |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Linien | 3 |
| Größe / Dimension | 0.260" L x 0.315" W (6.60mm x 8.00mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Induktivität @ Frequenz | 300 µH @ 10 kHz |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 5.2Ohm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-

