Serie
Liquid
Gewicht
0.882 lb (400.07 g)
Aktuell
4.7 A
Spannung
12 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Assemblies |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Serie | Liquid |
| Gewicht | 0.882 lb (400.07 g) |
| Aktuell | 4.7 A |
| Spannung | 12 V |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Fan Location | - |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Power - Input | 50 W |
| Power - Cooling | 59 W |
| Heat Transfer Type | Direct to Liquid |
| Basisproduktnummer | DL-060-12 |
| Dimensions - Overall | 100mm L x 60mm W x 39mm H |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 63°C |
Gehäuse
-
MSL
-


