Serie
Liquid
Gewicht
4.0 lbs (1.8 kg)
Aktuell
3.7 A
Spannung
24 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Assemblies |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Serie | Liquid |
| Gewicht | 4.0 lbs (1.8 kg) |
| Aktuell | 3.7 A |
| Spannung | 24 V |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Fan Location | Warm Side |
| Hersteller | Tark Thermal Solutions |
| Power - Input | 89 W |
| Power - Cooling | 71 W |
| Heat Transfer Type | Liquid to Air |
| Basisproduktnummer | LA-075-24 |
| Dimensions - Overall | 230mm L x 122mm W x 91mm H |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 49°C |
Gehäuse
-
MSL
-


