Typ
Amorphous
Serie
BCS
Verpackung
Bag
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Typ | Amorphous |
| Serie | BCS |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Current @ Pmpp | 7 µA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 1.5 V |
| Größe / Dimension | 0.669" Dia x 0.007" L (17.00mm x 0.18mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Voltage - Open Circuit | 2.8 V |
Gehäuse
-
MSL
-


