Ausgabe
2V @ 50%RH
Serie
CHS
Genauigkeit
±7% RH
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Humidity, Moisture Sensors |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Ausgabe | 2V @ 50%RH |
| Serie | CHS |
| Genauigkeit | ±7% RH |
| Verpackung | Tray |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Humidity, Temperature |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Response Time | 60 s |
| Humidity Range | 5 ~ 95% RH |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


