Serie
CKC
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±20%
Kapazität
1500pF
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Capacitor Networks, Arrays |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Serie | CKC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1500pF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Circuit Type | Isolated |
| Hersteller | TDK Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0504 (1410 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 50 V |
| Größe / Dimension | 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm) |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Number of Capacitors | 2 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0405 (1012 Metric) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
Gehäuse
-
MSL
-


